CLASSIFICHE

 

CLASSIFICHE 34° EDIZIONE

 

CATEGORIA FILE
BABY FEMMINILE babyF
BABY MASCHILE babyM
CUCCIOLI FEMMINILE cuccioliF
CUCCIOLI MASCHILE cuccioliM
RAGAZZI FEMMINILE ragazziF
RAGAZZI MASCHILE ragazziM
ALLIEVI FEMMINILE allieviF
ALLIEVI MASCHILE allieviM
REVIVAL FEMMINILE revivalF
REVIVAL MASCHILE revivalM
SOCIETÀ società

 

CLASSIFICHE 33° EDIZIONE

 

CATEGORIA FILE
BABY FEMMINILE babyf
BABY MASCHILE babym
CUCCIOLI FEMMINILE cucciolif
CUCCIOLI MASCHILE cucciolim
RAGAZZI FEMMINILE ragazzif
RAGAZZI MASCHILE ragazzim
ALLIEVI FEMMINILE allievif
ALLIEVI MASCHILE allievim
REVIVAL FEMMINILE revivalf
REVIVAL MASCHILE revivalm
SOCIETÀ societa

 

ALBO D’ORO

 

34° EDIZIONE 21-22.01.2017 – LAGO DI TESERO
1° Baby M Jurkovic Karlo
1° Baby F Tussidor Emilie
1° Cuccioli M Flora Federico
1° Cuccioli F Piacenza Giulia
1° Ragazzi M Barale Marco
1° Ragazzi F Cona Maria Sole
1° Allievi M Skender Marko
1° Allievi F Rossi Anna
1° Società S.C. ALPI MARITTIME
1° Revival M Dadic Edi
1° Revival F Skender Gabrijela

 
 

33° EDIZIONE 23-24.01.2016 – LAGO DI TESERO
1° Baby M Pozzi Federico
1° Baby F Giraudo Aurora
1° Cuccioli M Barlocco Sergio
1° Cuccioli F Morassi Aurora
1° Ragazzi M Gros Anze
1° Ragazzi F Logonder Anna Maria
1° Allievi M Jan Miha
1° Allievi F Jeantet Emilie
1° Società
1° Revival M Dadic Edi
1° Revival F Skender Gabrijela

 

32° EDIZIONE 17-18.01.2015 – LAGO DI TESERO
1° Baby M Barale Paolo
1° Baby F Comensoli Vanessa
1° Cuccioli M Casasola Massimiliano
1° Cuccioli F Logonder Anna Maria
1° Ragazzi M Ferrari Matteo
1° Ragazzi F Arh Ajda
1° Allievi M Crv Vili
1° Allievi F Mandeljc Anja
1° Società S.C. ALPI MARITTIME
1° Revival M Galli Morris
1° Revival F Genuin Magda

 

31° EDIZIONE 18-19.01.2014 – LAGO DI TESERO
1° Baby M Barlocco Sergio
1° Baby F Morassi Aurora
1° Cuccioli M Nejc Jan
1° Cuccioli F Jenko Zala
1° Ragazzi M Graz Davide
1° Ragazzi F Arh Ajda
1° Allievi M Persa Blaz
1° Allievi F Mandeljc Anja
1° Società S.C. PRIMALUNA GIOVANI XXIII
1° Revival M Morandini Nicola
1° Revival F Luise Elisa

 

30° EDIZIONE 19-20.01.2013 – LAGO DI TESERO
1° Baby M Ponti Giacomo
1° Baby F Jagecic Nika
1° Cuccioli M Vigna Francesco
1° Cuccioli F Dellasega Chiara
1° Ragazzi M Žalcik Kim
1° Ragazzi F Glarey Noemi
1° Allievi M Armellini Mattia
1° Allievi F Trampus Tjaša
1° Società CZECH SKI ASSOCIATION
1° Revival M Loris FRASNELLI
1° Revival F Stefania ZANON

 

29° EDIZIONE 21-22.01.2012 – LAGO DI TESERO
1° Baby M Vacek Mathias
1° Baby F Jagecic Nika
1° Cuccioli M Graz Davide
1° Cuccioli F Havlickova Barbora
1° Ragazzi M Manek Jirí
1° Ragazzi F Hanusova Dominika
1° Allievi M ChuChuganov Yordan
1° Allievi F Klemencic Anita